Über uns > Mitarbeiterinnen
Banner

WER WIR SIND

Sandra Donhauser
Projektmanagement Servicestelle Frau und Beruf Bad Tölz

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel   *49 8041 7961595

sandra.donhauser@frau-und-beruf.net

 

Margit Ensslen
Projektmanagement Servicestelle Frau und Beruf Landsberg am Lech
Reiseverkehrskauffrau

Tel   *49 8191 42829-70

margit.ensslen@frau-und-beruf.net





Renate Frommbeck
Projektmanagement Servicestelle Frau und Beruf Garmisch-Partenkirchen
Diplom-Betriebswirtin

Tel   *49 8821 7980-25

renate.frommbeck@frau-und-beruf.net





Sabine Gerlach
Projektmanagement 
Personalfachkauffrau

Tel   *49 89 720199-12

sabine.gerlach@frau-und-beruf.net





Jutta Härtig
Projektmanagement Servicestelle Frau und Beruf Landsberg am Lech

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel   *49 8191 42829-70

jutta.haertig@frau-und-beruf.net





Evdokia Hatzieleftheriadi
Projektmanagement "Ich kann mehr - Wege aus dem Minijob"
Pädagogin M.A. 

Tel   *49 89 720199-16

evdokia.hatzieleftheriadi@frau-und-beruf.net





Sandra Hédiard
Projektleitung "Jobfit fürs Office"
Diplom-Soziologin

Tel   *49 89 720199-15

sandra.hediard@frau-und-beruf.net





Sarah Heinle
Projekt-Verwaltung Servicestelle Frau und Beruf Bad Tölz
Reiseverkehrskauffrau                                                 

Tel   *49 8041 7961595


sarah.heinle@frau-und-beruf.net





Anne Hering
Projektmanagement "Jobfit fürs Office"
Versicherungskauffrau, Diplom-Geografin

Tel   *49 89 720199-15


anne.hering@frau-und-beruf.net









Christine Kellerer
Projekt-Verwaltung
Diplom-Agraringenieurin

Tel   *49 89 720199-16

christine.kellerer@frau-und-beruf.net





Beate Königer
Leitung Kinderbüro Garmisch-Partenkirchen
Werbefachfrau, Med.kaufm.Assistentin

Tel   *49 8821 7980-25

beate.koeniger@frau-und-beruf.net





Sabine Kopp
Projektmanagement
Diplom-Sozialpädagogin

Tel   *49 8821 7980-25

sabine.kopp@frau-und-beruf.net





Monika Kraus
Projektmanagement "Jobfit fürs Office"
Bankkauffrau,
Aus- und Weiterbildungspädagogin IHK

Tel   *49 89 720199-15

monika.kraus@frau-und-beruf.net





Regina Lorentz
Projektmanagement "power_m"
Diplom-Sozialpädagogin

Tel   *49 89 720199-17

regina.lorentz@frau-und-beruf.net





Aline Manthey
Projektmanagement
.

Tel   *49 8821 7980-25

aline.manthey@frau-und-beruf.net





Bettina Meier
Projektleitung "power_m"
Diplom-Pädagogin

Tel   *49 89 720199-17

bettina.meier@frau-und-beruf.net





Wiebke Meister
Projektmanagement Servicestelle Frau und Beruf Landsberg am Lech, Starnberg
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Tel   *49 8191 42829-70

wiebke.meister@frau-und-beruf.net





Lilli Merz
Projektleitung Servicestelle Frau und Beruf
Diplom-Kauffrau

Tel   *49 89 720199-12

lilli.merz@frau-und-beruf.net





Anna Möckl
Projekt-Verwaltung

Arzthelferin

Tel   *49 8821 7980-25

anna.moeckl@frau-und-beruf.net





Eveline Patzke
Office Management
Betriebswirtin (VWA)

Tel   *49 89 720199-16

eveline.patzke@frau-und-beruf.net





Edith Threinen
Projektmanagement "Jobfit fürs Office"
Diplom-Sozialpädagogin

Tel   *49 89 720199-15

edith.threinen@frau-und-beruf.net





Marlene Villarreal
Projekt-Verwaltung
Steuerfachangestellte

Tel   *49 89 720199-14

marlene.villarreal@frau-und-beruf.net





Monika Wegat
Projektmanagement "power_m"
Diplom-Kauffrau

Tel   *49 89 720199-17

monika.wegat@frau-und-beruf.net




Ines Wilsch
Projekt-Verwaltung Servicestelle Frau und Beruf Landsberg am Lech

Staatl. geprüfte kaufm. Assistentin

Tel   *49 8191 42829-70

ines.wilsch@frau-und-beruf.net







Frau und Beruf GmbH
Lindwurmstrasse 129a
80337 München

Tel *49 89 720199-16

info@frau-und-beruf.net








  • HOME

 


 

 


 


Top